DE

 

Vertreter Bereich  Telefonnummer    E-Mail Adresse
H. Juan Carmona Bayern / Baden-Württemberg / Hessen 0172-28 47 012 j.carmona@ebi.eu
H. Peter Fischer Hamburg / Niedersachsen / Sachsen-Anthalt / Schleswig-Holstein       0172-28 47 025 p.fischer@ebi.eu
H. Dirk Junge Brandenburg /  Berlin / Mecklenburg-Vorpommern / Sachsen 0172-28 47 014 d.junge@ebi.eu
H. Manfred Heck    Bremen / Niedersachsen/ Nordrhein-Westfalen 0170 8042916 info@ebi.eu
H. Helmut Meyer Nordrhein-Westfalen 0175-57 32 232 h.meyer@ebi.eu
Fr. Carmen Purtauf Bayern / Österreich 0172-28 47 021 c.purtauf@ebi.eu
H. Thomas Sauter Baden-Württemberg / Rheinland-Pfalz / Saarland 0172-28 47 018 t.sauter@ebi.eu
H. Ulf Schley Bayern / Hessen / Thüringen  0173-70 60 705 u.schley@ebi.eu
       
Key-Account Manager      Telefonnummer  E-Mail Adresse
H. Andreas Seifert   0160-97 870 001  a.seifert@ebi.eu
H. Wolfgang Meißner   0172-28 47 024  w.meissner@ebi.eu
       
Verkaufsleiter    Telefonnummer E-Mail Adresse
H. Kai Petrusche   +49 2371 946 117  k.petruschke@ebi.eu

 


 

World

 

Für unsere regionalen Vertreter in Frankreich und den Niederlanden besuchen Sie bitte unsere lokale Websites, indem Sie Ihre Sprache anwählen.

 

Für alle anderen Länder kontaktieren Sie bitte unseren Export Verkauf:

 

Vertreter Bereich  Telefonnummer E-Mail Adresse
H. Helmut Meyer Afrika / Osteuropa / Skandinavien  +49 175-57 32 232    h.meyer@ebi.eu
      Sprache:
- Deutsch
- English 
H. Claudio Stadler Asien / Australien / Europa / Südamerika  +31 492-391453   c.stadler@ebi.eu
      Sprache:
- Deutsch
- English
Español
- Italiano
- Portugues
H. Dennis Steenbakkers   Nordamerika +31 492-391444  d.steenbakkers@ebi.eu
      Sprache:
- Deutsch
- English
- Nederlands